Андреапольцы приняли участие в Тверском полумарафоне (прошёл 10 августа).
Соревнования объединили более 2000 спортсменов и любителей бега, из них – около 700 детей. Всего было предложено пять дистанций: на 500 м, 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км.
На дистанции 10 км Татьяна Кулик заняла первое место среди женщин 45-54лет.
На дистанции 1км первое место у Ксении Степановой (среди девушек 12-12лет), второе – у Валерии Соболевой (среди девушек 14-15 лет).
Вторым призёром стал Илья Кулик (среди юношей 10-11 лет). Третье место заняла Дарья Семёнова (среди девушек 16-17лет).
Источник: Андреапольский район
11.08.2025 10:34




