17 декабря в Москве в манеже имени братьев Знаменских прошёл чемпионат и первенства Тверской области по лёгкой атлетике в помещении.
Андреапольцы – среди лучших.
Победителями соревнований стали Анастасия Сас (на дистанции 400м) и Валерия Соболева (на дистанции 1500м). Второе место на дистанции 800м – у Ксении Степановой (все девушки до 16 лет).
Третье место – у Карины Коротковой (800м, девушки до 18 лет). Валерия Соболева заняла второе место среди женщин в абсолютном зачёте.
Фото: участники события.
Источник: Андреапольский район
18.12.2025 10:39




